Ввод в эксплуатацию 4го корпуса ЖК "Чайка"

16 февраль 2016
ИСК "Мемфис" сообщила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию 4го корпуса ЖК "Чайка".

Разрешение было выдано Министерством Строительства Администрации Московской области 15 февраля 2016 года.

 

Строительство 4го корпуса было завершено в декабре прошлого года с соблюдением всех технических условий. 14 декабря 2015 г. было получено Заключение о соответствии ЖК "Чайка" требованиям технических регламентов и проектной документации, выданное Главным управлением государственного строительного надзора Московской области.

 

Начиная с сегодняшнего дня, участники долевого строительства телефонным звонком будут приглашаться для урегулирования взаиморасчетов, подписания Акта приемки-передачи квартиры и выдачи ключей.

 

Процедуру передачи квартир планируется завершить не позднее 15 апреля 2016 года.

 

ЖК «Чайка» представляет собой уникальный микрорайон бизнес-класса в г. Чехов. Он расположен в самом сердце города, на главной площади и формирует современный и благоустроенный облик города, задает высокие стандарты жизни и времяпровождения как для жителей микрорайона, так и для его посетителей. Это прекрасно организованная территория с парком, благоустроенной набережной, фонтанами, местами для отдыха взрослого населения, детскими и спортивными площадками. Комплекс включает в себя три 17-ти этажных односекционных дома, двухсекционный дом, подземный паркинг и собственную развитую инфраструктуру.