Завершен монтаж систем отопления и вентиляции в ЖК «Резиденции Сколково»

22 январь 2016


ИСК «Мемфис» сообщила о завершении монтажных работ систем отопления и вентиляции в жилых корпусах 1.1 и 1.2 на проекте ЖК «Резиденции Сколково».

 

Монтаж систем вентиляции и отопления выполнен в соответствии с графиком производства работ. В качестве подрядчика на проекте, ИСК «Мемфис» выполняет комплекс работ по монтажу систем водоснабжения и канализации, отопления, теплоснабжения и вентиляции. Завершение монтажных и пуско- наладочных работ внутренних инженерных систем запланировано на март 2016 года.

 

ЖК «Резиденции Сколково» представляет собой жилые кварталы нового формата, максимально соответствующие последним мировым тенденциям в строительстве. Комплекс спроектирован по принципу квартальной застройки, предполагающему формирование функционального и комфортного жилого пространства, которое включает в себя жилые корпуса, объекты инфраструктуры, закрытые для въезда машин зеленые дворы и прогулочные зоны. Концепция проекта предполагает создание  городского района, уровень комфорта которого соответствует европейским требованиям.