Запущен новый сайт ЖК «Петровский Квартал»

01 сентябрь 2015
Запущен новый сайт ЖК «Петровский Квартал»

У ЖК «Петровский квартал» обновился сайт. Новый портал стал более удобным для пользователей: выразительный интерфейс, четкие иконки, простая и понятная навигация. На первой странице сайта – интерактивный план жилого комплекса «Петровский Квартал». При наведении курсора на тот или иной корпус открывается иконка с указанием количества студий, одно-, двух-, трехкомнатных квартир, предлагаемых к продаже. При клике на иконку открывается таблица, содержащая сведения о площади и стоимости квартир.

 

Раздел «О проекте» включает подробную информацию о девелопере, разрешительных документах, инфраструктуре и схему проезда к «Петровскому Кварталу».

 

Отдельный раздел посвящен условиям покупки. Первоначальный взнос составляет от 30% стоимости квартиры, на срок 12 месяцев предоставляется беспроцентная рассрочка. В этом же разделе содержатся сведения об ипотечных программах, предоставляемых различными банками, а также информация об акциях и скидках. Получить представление о том, как будет выглядеть «Петровский Квартал» после окончания строительства, поможет фотогалерея.