В складском комплексе «Шеринвест» начался монтаж колонн

04 апрель 2014
ИСК «Мемфис» ведет строительство складского комплекса класса А «Шеринвест» участке, непосредственно примыкающем к территории аэропорта «Шереметьево». Близость к основному авиаузлу Москвы и Московской области, расположение на Шереметьевском шоссе с быстрым доступом к важнейшим транспортным

На стройплощадке складского комплекса «Шеринвест» начались работы по монтажу колонн.

ИСК «Мемфис» ведет строительство складского комплекса класса А «Шеринвест» участке, непосредственно примыкающем к территории аэропорта «Шереметьево». Близость к основному авиаузлу Москвы и Московской области, расположение  на Шереметьевском шоссе с быстрым доступом к важнейшим транспортным магистралям - Ленинградскому и Дмитровскому шоссе (как в сторону области, так и в сторону г. Москва) позволит будущим арендаторам оптимизировать логистические маршруты.

Первый этаж СК «Шеринвест» общей площадью 8 496 кв. м займетскладская часть, второй этаж площадью 816 кв.м.+204 кв. м будет отведен под офисные помещения и мезонин.На второй этаж мезонина будут вести три отдельностоящие входные группы с лестничными маршами.

Проектом предусмотрено остекление всего комплекса по периметру. Рабочая высота высотного хранения в складском комплексе составит 12 м; высота хранения в зоне погрузки-разгрузки 6 м. Антипылевыеполы будут усилены топинговым покрытием под нагрузку 6 т/кв. м.

В складском комплексе будет 12 ворот, оборудованных докшелтерами и доклевеллерами с высотой +1,2 м для приема еврофур, и 4 ворот размером 4х4 м с возможностью въезда транспорта непосредственно внутрь склада (так называемые ворота «нулевого» уровня). Также предусмотрен пандус с возможностью въезда и торцевой швартовки средне тоннажного транспорта на уровне +0,8-0,9 м. Территория комплекса позволяет организацию кругового одностороннего движения вокруг проекта.