Крупнейший дистрибьютор печатной продукции стал арендатором СК «Шеринвест»

01 декабрь 2014
Компания «Сейлз», один из ведущих дистрибьюторов печатной продукции, арендовала складской комплекс класса А «Шеринвест» площадью 10 586 кв. м.

Компания «Сейлз», один из ведущих дистрибьюторов печатной продукции, арендовала складской комплекс класса А «Шеринвест» площадью 10 586 кв. м. «Шеринвест» находится на участке площадью 1,5 га, расположенном в 15 км. от МКАД. Участок примыкает к территории аэропорта «Шереметьево».Арендный договор заключен на 5 лет.

ИСК «Мемфис» являетсяинвестором, техзаказчиком, девелопером и подрядчиком складского комплекса.

Офисно-складской комплекс «Шеринвест» соответствует мировым стандартам по производственной, деловойи социальной инфраструктуре.

«Шеринвест» расположен в развитоминдустриальном кластере ОЭЗ «Шерризон» с удобной локацией:расположение  на Шереметьевском шоссе с быстрым доступом к Ленинградскому и Дмитровскому шоссе позволяет значительно сократить время транспортировки авиагрузов.

«Складские помещения высокого качества c удачным местоположением в первую очередьвостребованы рынком, - комментирует Василий Чиркунов, руководитель проектаИСК «Мемфис». - Данная сделка свидетельствует о том, что складской рынок во время экономических кризисов всегда демонстрирует наибольшую стабильность и устойчивость».

ООО «Сейлс» - ведущая компания, занимающаяся дистрибуцией прессы в Москве, во всех регионах России, странах СНГ и Дальнего Зарубежья. Входит в ГК «Бурда». Компания, основанная в апреле 1999 года,сегодня располагает собственной сетью более 75 объектов оптовой и розничной торговли прессой, книгами, канцелярскими и сопутствующими товарами, сотрудничает с более чем 350 партнерами в регионах России и за ее пределами, поставляет продукцию в более 500 супермаркетов.