ЖК "Петровский Квартал" получил аккредитацию МКБ

09 октябрь 2015
ЖК "Петровский Квартал" получил аккредитацию Московского Кредитного Банка

ЖК «Петровский Квартал» получил аккредитацию от Московского Кредитного Банка (МКБ). Первоначальный взнос по ипотеке с господдержкой – от 20%, кредит предоставляется по ставке 12% годовых.

 

ЖК «Петровский Квартал» аккредитован в различных ведущих банках страны, более подробную информацию можно получить на сайте проекта и по телефону отдела продаж: +7 (495) 266-46-69

 

В состав жилого комплекса «Петровский Квартал» входят три трехэтажных корпуса. Отсутствие в ближайшем окружении многоэтажной застройки дает дополнительное ощущение комфорта загородной жизни. ЖК «Петровский Квартал» сочетает в себе преимущества частного дома и удобство и комфорт квартиры. К первым относится малоэтажное строительство, собственная благоустроенная территория, великолепная природа, наличие двухуровневых квартир с террасами, ко вторым - удобная транспортная доступность, полная инфраструктура и низкая цена.

 

С восточной стороны жилой комплекс примыкает к лиственно-хвойному парку санатория «Монино». Всего в 200 метрах от жилого комплекса находится живописный берег реки Клязьмы, где можно ловить рыбу, устраивать барбекю и т.д. В пешей доступности от жилого комплекса расположены 6 детских садов, 4 школы, поликлиника, больница, городской парк с детскими аттракционами, супермаркеты.