ЖК "Чайка" в числе 100 лучших жилых комплексов России

04 июль 2016
ИСК "Мемфис" с гордостью сообщает, что ЖК "Чайка" войдет в каталог "100 лучших жилых комплексов России"

Жилой комплекс "Чайка" представляет собой уникальный микрорайон бизнес-класса в г. Чехов. В ноябре 2015 года проект вышел в финал ежегодной премии в области жилой городской недвижимости «URBAN AWARDS 2015» в номинации "Жилой комплекс года бизнес-класса (Московская область)". Проект выдержал серьезную проверку по многочисленным параметрам: местоположение, проектные решения, надежность застройщика, качество строительства, подлинность документации, соотношение цены и качества.

 

Большим событием в жизни проекта станет тот факт, что "Чайка" войдет в каталог "100 лучших жилых комплексов России", выпуск которого готовится в сентябре совместными усилиями главной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards и порталом Urbanus.ru. Все новостройки, опубликованные в каталоге «100 лучших жилых комплексов России», прошли многоступенчатую проверку авторитетного жюри: представителей органов власти и чиновников Правительства Москвы, топ-менеджеров ведущих девелоперских и строительных корпораций, консалтинговых и риэлтерских компаний с многолетним опытом работы, представителей отраслевых и федеральных СМИ.

 

Каталог «100 лучших жилых комплексов России» будет распространятся более чем в 50 точках Москвы, Санкт-Петербурга и регионах страны, а также войдет в сентябрьский выпуск некоторых СМИ, в частности, журнала Forbes, наиболее авторитетного печатного изданиея в мире.