ИСК «Мемфис» приобрела проект ЖК в г. Лосино-Петровский

14 май 2015
ИСК «Мемфис» приобрела проект ЖК в г. Лосино-Петровский

ИСК "Мемфис" приобрела проект жилого комплекса в г. Лосино-Петровский.

В состав жилого комплекса войдут три трехэтажных корпуса. Жилые корпуса расположены таким образом, что образуют квартал с благоустроенным двором посередине. Проект будет совмещать в себе основные преимущества частного дома (близость к природе, открытая терраса) и комфорт городской квартиры.

К преимуществам ЖК относятся великолепная природа, наличие инфраструктуры, транспортная доступность, близость к лесному массиву: с восточной стороны жилой комплекс примыкает к лиственно-хвойному парку санатория «Монино». Всего в 200 метрах от жилого комплекса находится живописный берег реки Клязьмы, где можно ловить рыбу, устраивать барбекю и т.д.

В пешей доступности от жилого комплекса расположены: 6 детских садов, 4 школы, поликлиника, больница, городской парк с детскими аттракционами, сетевые супермаркеты, кинотеатр «Октябрь», центральный стадион и др. объекты инфраструктуры.

В данный момент проект жилого комплекса находится на стадии котлована. Объект будет сдаваться в три очереди. Введение в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса в Лосино-Петровском запланировано на весну 2016 года.