ИСК «Мемфис» начинает строительство складского комплекса класса А «Шеринвест»

25 февраль 2014
Офисно-складской комплекс «Шеринвест» будет построен на участке площадью 1,5 га,расположенном в 15 км. от МКАД. Участок примыкает к территории аэропорта «Шереметьево» и является составной частью проекта зоны экономического развития «Шерризон»

ИСК «Мемфис»сообщает о начале строительных работ в офисно-складском комплексе класса А «Шеринвест».

Офисно-складской комплекс «Шеринвест» будет построен на участке площадью 1,5 га,расположенном в 15 км. от МКАД. Участок примыкает к территории аэропорта «Шереметьево» и является составной частью проекта зоны экономического развития «Шерризон», реализуемой по инициативе Правительства Московской области.

«Северное направление традиционно является одним из самых востребованных в структуре поглощения складских площадей, - комментирует Василий Чиркунов, руководитель проекта ИСК «Мемфис».– Уникальное местоположение проекта и его высокое качество, отвечающее всем требованиям современного складского комплекса класса А, станут отличительными чертами складского комплекса «Шеринвест».

Общая площадь комплекса составит 10 586 кв.м. Ввод в эксплуатацию складского комплекса «Шеринвест» запланирован на IV квартал 2014г.