Администрацией г.п. Мытищи согласован проект планировки территории О2

10 декабрь 2014
10 декабря 2014 года Администрацией г.п. Мытищи был согласован проект планировки территории торгово-складского комплекса О2

Администрацией городского поселения Мытищи согласован проект планировки территории складского комплекса «О2» общей площадью 36 тыс. кв.м.

 

Складской комплекс будет состоять из складского блока площадью 32 573 кв.м и офисного блока общей площадью 3 717 кв. м. Проектом предусмотрены два паркинга: для грузовых автомобилей на 22 машиноместа и для легковых автомобилей на 95 машиномест. Складской комплекс относится к классу А, будет построен в соответствии с мировыми стандартами.

 

Объект будет расположен в уже сформировавшейся производственно-складской зоне с развитой инфраструктурой на территории городского поселения Мытищи.

 

Одним из основных преимуществ складского комплекса «О2» будет отличная транспортная доступность. Складской комплекс расположен в двух километрах от МКАД по Осташковскому шоссе, с быстрым доступом к Ярославскому и Дмитровскому шоссе. Данное направление характеризуется сравнительно низкой транспортной загруженностью. ИСК «Мемфис» в данном проекте является инвестором, девелопером и техзаказчиком.